Главная страница сайта » Главная » Поздравляем участников и победителей муниципальных и общешкольных конкурсов, викторин

Поздравляем участников и победителей муниципальных и общешкольных конкурсов, викторин

— победителя районной  юридической викторины «Мы и закон» Мешкову Марию, ученицу 11 класса (Диплом III степени);

— участницу районной  юридической викторины «Мы и закон» Пакулову Элеонору , ученицу 9 класса (Благодарственное письмо);

-победителей муниципального конкурса среди образовательных организаций, развивающих детское самоуправление Пакулову Элеонору, ученицу 9 класса, Вербицкую Зою, Галицына Сергея, учеников 10 класса (III место);

— победителей конкурса на лучшую новогоднюю игрушку в номинациях: «Елочка – красавица»

Морозову Елизавету, ученицу 4 – б класса (Диплом победителя);

Ковальского Данила, учеников 4 – б класса (Диплом победителя);

Рибчик Еву, ученицу 2 класса (Диплом победителя).

«Марш елочных игрушек»

Пузакина Руслана, ученика 2 класса (Диплом победителя);

Степанову Ольгу, ученицу 2 класса (Диплом победителя).

«Объемная панорама»

Башкайкина Артема , ученика 4 – а класса (Диплом победителя);

Скибицкую Викторию, ученицу 1 класса (Диплом победителя).

«Чудо снеговик»

Лучко Дарью, ученицу 3 класса (Диплом победителя);

Кирносову Арину, ученицу 3 класса (Диплом победителя).

«Фейерверк новогодних чудес»

Царькову Виолетту, ученицу 2 класса ученика 2 класса (Диплом за лучшую работу);

Лукашева Дениса, ученика 2 класса (Диплом за лучшую работу);

Пузакина Руслана, ученика 2 класса (Диплом за лучшую работу);

Тефанову Кристину, ученицу 3 класса (Диплом за лучшую работу);

Кузнецову Викторию, ученицу 4 – а класса (Диплом за лучшую работу);

Хомич Вадима, ученика 4 – б класса (Диплом за лучшую работу);

Куликову Анастасию, ученицу 6 класса (Диплом за лучшую работу);

Филлимонова Анатолия , ученика 1 класса (Диплом участника);

Столярову Ангелину, ученицу 2 класса (Диплом участника);

Макарову Анну, ученицу 3 класса (Диплом участника);

Белоногову Ксению, ученицу 5 класса (Диплом участника).

Участников театрализованных представлений «Проделки нечистой силы», «Веселая неразбериха у новогодней елки»:

Столярову Ангелину, ученицу 2 класса,

Кузнецову Викторию, ученицу 4 – а класса,

Бевзенко Елену, ученицу 4 – б класса,

Сапожникова Данила, ученика 6 класса,

Томилева Владимира, ученика 6 класса,

Гликина Павла, ученика 7 класса,

Гусакова Вячеслава, ученика 7 класса,

Макарова Тимофея, ученика 7 класса,

Башкова Максима, ученика 9 класса,

Бурлакова Вячеслава, ученика 9 класса,

Пакулову Элеонору, ученицу 9 класса,

Вербицкую Зою, ученицу 10 класса,

Галицына Сергея, ученика 10 класса,

Петухову Анастасию, ученицу 10 класса,

Щербакову Анастасию, ученицу 10 класса,

Юстус Светлану, ученицу 10 класса,

Иващенко Регину, ученицу 11 класса,

Ли Кристину, ученицу 11 класса,

Мешкову Марию, ученицу 11 класса,

Перцевого Руслана, ученика 11 класса,

Самоглядова Андрея, ученика 11 класса.

Победителей конкурса «Дети за пожарную безопасность»

Морозову Елизавету, ученицу 4 – б класса (I место);

Скибицкую Викторию, ученицу 1 класса (II место)

Важная информация

С 01 февраля 2017 года в Сахалинской области стартует заявочная кампания на получение путевки в загородные оздоровительные лагеря Сахалинской области для детей в возрасте от 7 до 16 лет, в соответствии с утвержденным графиком. Заявку можно оформить через автоматизированную информационную систему «Е-Услуги «Образование» (detsad.admsakhalin.ru).

Подробная информация: на сайте Министерства образования Сахалинской области

Статистика сайта

  • 1 062 просмотров

Приемная кампания по зачислению в 1-ые классы!!!

Уважаемые родители!
В муниципальном образовании «Холмский городской округ» с 11 января 2017 года с 09.00 ч. началась приемная кампания по зачислению детей в 1-ые классы в автоматизированной информационной системе «Е-Услуги. Образование» (зачисление в электронном виде) на 2017/2018 учебный год для граждан, проживающих на закреплённой территории. Для ознакомления с услугой воспользуйтесь разделом сайта

Горячая линия по вопросам ГИА

Телефоны для обращений
Управление образования администрации МО «Холмский городской округ»:
8(42433) 20590 - Карнаух Татьяна Николаевна, начальник Управления образования, член ГЭК
8(42433) 20136 – Романькова Светлана Николаевна, заместитель начальника Управления образовния
8(42433) 20086 - Лончакова Ольга Анатольевна, главный специалист Управления образования
МАОУ СОШ c. Яблочное:
8(42433) 92-386 - Гребенкина Надежда Михайловна, директор образовательного учреждения,
Кандыбаева Елена Викторовна, 
Шипулина ТатьянаЭдуардовна, заместители директора образовательного учреждения

Полезные ссылки

Министерство образования и науки Российской федерации
Министерство Сахалинской области

 

Уважаемый посетитель.

С 1 Июля 2017 года вступают изменения в закон 152-ФЗ
«О персональных данных»

Нажимая на кнопку продолжить вы соглашаетесь с правилами обработки данных на данном сайте. Со всеми правилами вы можете ознакомится по ссылке.