Главная страница сайта » Главная » Объявление! С 21 сентября по 15 октября пройдет этап школьных олимпиад.

Объявление! С 21 сентября по 15 октября пройдет этап школьных олимпиад.

Объявление!

Уважаемые школьники!

С 21 сентября по 15 октября в школе пройдет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. 

График проведения школьного этапа

 Всероссийской олимпиады школьников 

Дата

Классы

Предмет

Время

№ кабинета

21.09.15г.

7-11 кл.

География

10.00

№ 6

23.09.15г.

8-11 кл.

Физика

10.00

№14

25.09.15г.

5-11 кл.

Английский язык

10.00

№ 1

28.09.15г.

9-11 кл.

Химия

10.00

№ 7

30.09.15г.

5-11 кл.

Русский язык

10.00

№ 14

06.10.15г.

5-11 кл.

Литература

10.00

№ 14

06.10.15г.

9-11 кл.

Информатика и ИКТ

10.00

№ 14

07.10.15г.

7-11 кл.

История

10.00

№ 14

07.10.15г.

10-11 кл.

ОБЖ

10.00

№ 8

09.10.15г.

6-11 кл.

Биология

10.00

№ 6

12.10.15г.

9-11 кл.

Обществознание

10.00

№ 10

13.10.15г.

5-11 кл.

Физическая культура

10.00

№ 14

14.10.15г.

5-11 кл.

Математика

10.00

№ 14

15.10.15г.

5-8,10,11 кл.

Технология

10.00

№ 18

 Список членов жюри

для проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2015-2016 учебном году

1. Русский язык, литература:

-Бадакшанова Е.А., учитель русского языка и литературы, руководитель МО учителей гуманитарного цикла;

-Шипулина Т.Э., учитель русского языка и литературы;

-Кожемякина Л.Н., учитель русского языка и литературы.

 

2. Английский язык:

-Матюк В.И., учитель английского языка;

-Бадакшанова Е.А., учитель русского языка и литературы, руководитель МО учителей гуманитарного цикла;

-Шипулина Т.Э., учитель русского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе.

 

3. История, обществознание:

-Соболева О.Д., учитель истории, обществознания;

-Бадакшанова Е.А., учитель русского языка и литературы, руководитель МО учителей гуманитарного цикла;

-Шипулина Т.Э., учитель русского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе.

 

3. Математика, физика, информатика:

-Четверикова Т.Н., учитель математики руководитель МО учителей математики;

-Борисенко А.А., учитель физики.

-Кандыбаева Е.В., учитель информатики, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

 

4. Химия,  биология, география:

— Кандыбаева Е.В., заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

-Золотуева Т.Д., учитель химии, географии, руководитель МО учителей естественного цикла;

-Ширшикова И.П., учитель биологии, химии.

 

5.Физическая культура, ОБЖ:

-Мызникова  М.В., учитель физической культуры;

 -Кандыбаева Е.В.,  заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

-Шипулина Т.Э., заместитель директора по воспитательной работе.

 

6. Технология:

-Максименко О.В., учитель технологии;

-Кандыбаева Е.В.,  заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

-Шипулина Т.Э., заместитель директора по воспитательной работе.

 

 Список учащихся

для проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2015-2016 учебном году

 

№ п/п

Ф.И.

Класс

Предмет

1

Башкайкин Данил

5б

Математика, русский язык, английский язык, физическая культура, технология

2

Башкайкин  Артем

5а

Физическая  культура

3

Пестунов Вадим

5б

Математика, физическая культура, технология

4

Хлыстов Дмитрий

5б

Математика, русский язык, английский язык, технология

5

Черкалин Дмитрий

5а

Физическая  культура

6

Бевзенко Елена

5б

Русский язык, физическая культура, технология

7

Крохин Руслан

5б

Русский язык

8

Ершова Богдана

5а

Русский язык, английский язык, физическая культура, технология

9

Белоногова Ксения

6

Русский язык, физическая культура, технология

10

Гарафутдинов Матвей

6

Математика, технология

11

Мунгалова Арина

6

Русский язык, технология

12

Соловьева Александра

6

Математика, русский язык, литература, английский язык, физическая культура, технология

13

Тен Жанна

6

Литература, английский язык, технология

14

Шимановский Никита

6

Литература

15

Чуприков Данил

6

Английский язык, физическая культура

16

Бурлакова Виктория

7

Русский язык, биология,  история, литература, английский язык, физическая культура, технология

17

Куликова Анастасия

7

Русский язык, литература

18

Кутафина Дарья

7

Математика, география, история, английский язык, технология

19

Новикова Татьяна

7

Биология, география, физическая культура, технология

20

Подвысоцкий Дмитрий

7

История , физическая культура, технология

21

Томилев Владимир

7

Математика, биология,  география, история, литература, английский язык, физическая культура, технология

22

Сапожников Данил

7

Русский язык

23

Гликин Павел

8

Физическая  культура

24

Гусаков Вячеслав

8

Математика, русский язык, биология,  география, история, литература, английский язык, физика, технология

25

Крысанова Оксана

8

Математика, русский язык,  география, технология, история, литература,  физическая культура, физика

26

Леонова Дарья

8

Биология, география, история, физическая культура, физика, технология

27

Петерс Элеонора

8

Русский язык, английский язык, физика, технология

28

Макаров Тимофей

8

Литература, английский язык

29

Бадрак Анастасия

9

Математика, русский язык, биология,  география, химия,  история, литература, обществознание, английский язык, физическая культура, физика

30

Нечаев Григорий

9

Биология, география, история, обществознание

31

Харитонова Екатерина

9

География, химия,  английский язык, физическая культура

32

Четверикова Анастасия

9

Математика, русский язык, биология,  география, химия,  история, литература, обществознание, английский язык, физическая культура, физика

33

Бурлаков Владислав

10

Математика, русский язык, биология,  география, история, литература, английский язык, ОБЖ, физика, технология

34

Башков Максим

10

Русский язык, биология,  география, химия,  история, литература, обществознание, физическая культура, ОБЖ, технология

35

Матренина Екатерина

10

Русский язык, биология,  история, обществознание, английский язык, технология

36

Пакулова Элеонора

10

Математика, русский язык, география, химия,  история, литература, обществознание, английский язык, физическая культура, ОБЖ, физика, технология

37

Верещагина Диана

11

География,  история, литература, обществознание, технология

38

Вербицкая Зоя

11

Русский язык, химия, физическая культура, ОБЖ, физика, технология

39

Галицын Сергей

11

Математика, биология,  география, химия,  английский язык, физическая культура, ОБЖ, физика, технология

40

Юстус Светлана

11

Математика, русский язык, биология,  химия,  история, обществознание, английский язык, физическая культура, ОБЖ, технология

41

Щербакова Анастасия

11

Русский язык, биология,  география, химия, обществознание, английский язык, ОБЖ, физика, технология

 

 

Важная информация

С 01 февраля 2017 года в Сахалинской области стартует заявочная кампания на получение путевки в загородные оздоровительные лагеря Сахалинской области для детей в возрасте от 7 до 16 лет, в соответствии с утвержденным графиком. Заявку можно оформить через автоматизированную информационную систему «Е-Услуги «Образование» (detsad.admsakhalin.ru).

Подробная информация: на сайте Министерства образования Сахалинской области

Статистика сайта

  • 1 219 просмотров

Приемная кампания по зачислению в 1-ые классы!!!

Уважаемые родители!
В муниципальном образовании «Холмский городской округ» с 11 января 2017 года с 09.00 ч. началась приемная кампания по зачислению детей в 1-ые классы в автоматизированной информационной системе «Е-Услуги. Образование» (зачисление в электронном виде) на 2017/2018 учебный год для граждан, проживающих на закреплённой территории. Для ознакомления с услугой воспользуйтесь разделом сайта

Горячая линия по вопросам ГИА

Телефоны для обращений
Управление образования администрации МО «Холмский городской округ»:
8(42433) 20590 - Карнаух Татьяна Николаевна, начальник Управления образования, член ГЭК
8(42433) 20136 – Романькова Светлана Николаевна, заместитель начальника Управления образовния
8(42433) 20086 - Лончакова Ольга Анатольевна, главный специалист Управления образования
МАОУ СОШ c. Яблочное:
8(42433) 92-386 - Гребенкина Надежда Михайловна, директор образовательного учреждения,
Кандыбаева Елена Викторовна, 
Шипулина ТатьянаЭдуардовна, заместители директора образовательного учреждения

Полезные ссылки

Министерство образования и науки Российской федерации
Министерство Сахалинской области

 

Уважаемый посетитель.

С 1 Июля 2017 года вступают изменения в закон 152-ФЗ
«О персональных данных»

Нажимая на кнопку продолжить вы соглашаетесь с правилами обработки данных на данном сайте. Со всеми правилами вы можете ознакомится по ссылке.