Главная страница сайта » Главная » Поздравляем участников и победителей региональных, муниципальных и общешкольных конкурсов и спортивных соревнований

Поздравляем участников и победителей региональных, муниципальных и общешкольных конкурсов и спортивных соревнований

 
Поздравляем участников и победителей региональных, муниципальных
и общешкольных конкурсов и спортивных соревнований:
— победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» Тен Елизавету, ученицу 6 класса (Диплом II степени);
-победителя муниципального этапа областной олимпиады антинаркотической направленности  Четверикову Анастасию , ученицу 9 класса (Диплом I степени);
— победителей муниципального конкурса по противопожарной тематике «Неопалимая купина» Дубинину Екатерину, ученицу 1 класса (Диплом I степени), Соловьеву Доминику, ученицу 1 класса (Диплом I степени);
— победителей школьного этапа муниципальных спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» учащихся 6 класса: Белоногову К., Новикову А., Подвысоцкую А., Ярцеву В., Бабака Д., Лукашева А., Плотникова А., Чуприкова Д. (командное I место);
— победителей регионального этапа спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» учащихся 6 класса: Белоногову К., Новикову А., Подвысоцкую А., Ярцеву В., Бабак Д., Лукашева А., Плотникова А., Чуприкова Д. (командное III место среди сельских школ Сахалинской области);
— участника областного конкурса детско – юношеского творчества по противопожарной тематике «Неопалимая купина» Соловьеву Доминику, ученицу 1 класса  (Грамота Министерства образования Сахалинской области за активное участие);
— победителей муниципального смотра строя и песни, посвященного 71 годовщине Великой Победе команда учащихся 5 – б класса (Диплом III степени);
— победителя фестиваля – конкурса любителей английского языка Амрулину Арину, ученицу 9 класса (Диплом I степени) и группу поддержки с прекрасным исполнением танца: Бевзенко Е., Морозову Е., Ершову Б., Копысову П., Башкайкина Д., Пестунова В., Хлыстова Д., Хомича В., Галицына С.;
— участников муниципальных соревнований «Звездный десант» Бевзенко Е.,
Ершову Б., Копысову П., Ковальского Д., Пестунова В., Хлыстова Д., Хомича В. (Диплом I степени  в конкурсе комплексно – силовые упражнения, Диплом III степени в конкурсах «Марш – бросок», «Звездная медицина»);
— победителей Первенства ГТО по выполнению нормативов (тестов) Всероссийского физкультурно —  спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 2016года, III ступени среди учащихся образовательных учреждений муниципального образования «Холмский городской округ» команду учащихся 1- 4 классов (Грамота за  I место), в личном первенстве
отмечены следующие учащиеся Щербакова А., ученица 1 класса, (Грамота за  II место), Цесляков Е. , ученик 2 класса, (Грамота за  II место), Тефанова К., ученица 4 класса, (Грамота за  III место), Азарова А., ученица 1 класса, Азаров А., ученик 1 класса (Грамоты за активное участие).
 

Важная информация

С 01 февраля 2017 года в Сахалинской области стартует заявочная кампания на получение путевки в загородные оздоровительные лагеря Сахалинской области для детей в возрасте от 7 до 16 лет, в соответствии с утвержденным графиком. Заявку можно оформить через автоматизированную информационную систему «Е-Услуги «Образование» (detsad.admsakhalin.ru).

Подробная информация: на сайте Министерства образования Сахалинской области

Статистика сайта

  • 1 219 просмотров

Приемная кампания по зачислению в 1-ые классы!!!

Уважаемые родители!
В муниципальном образовании «Холмский городской округ» с 11 января 2017 года с 09.00 ч. началась приемная кампания по зачислению детей в 1-ые классы в автоматизированной информационной системе «Е-Услуги. Образование» (зачисление в электронном виде) на 2017/2018 учебный год для граждан, проживающих на закреплённой территории. Для ознакомления с услугой воспользуйтесь разделом сайта

Горячая линия по вопросам ГИА

Телефоны для обращений
Управление образования администрации МО «Холмский городской округ»:
8(42433) 20590 - Карнаух Татьяна Николаевна, начальник Управления образования, член ГЭК
8(42433) 20136 – Романькова Светлана Николаевна, заместитель начальника Управления образовния
8(42433) 20086 - Лончакова Ольга Анатольевна, главный специалист Управления образования
МАОУ СОШ c. Яблочное:
8(42433) 92-386 - Гребенкина Надежда Михайловна, директор образовательного учреждения,
Кандыбаева Елена Викторовна, 
Шипулина ТатьянаЭдуардовна, заместители директора образовательного учреждения

Полезные ссылки

Министерство образования и науки Российской федерации
Министерство Сахалинской области

 

Уважаемый посетитель.

С 1 Июля 2017 года вступают изменения в закон 152-ФЗ
«О персональных данных»

Нажимая на кнопку продолжить вы соглашаетесь с правилами обработки данных на данном сайте. Со всеми правилами вы можете ознакомится по ссылке.