Карта сайта

Записи по категориям

Антикоррупционная деятельность (1) 

Без рубрики (4) 

ГИА - 2018 (3) 

Главная (122) 

Документация по электронному журналу (1) 

йй

Документы (2) 

Методическая работа (4) 

Новости (10) 

17.03.2014 - Родительское собрание 21 марта 2014 года состоятся родительские собрания в 1-11 классах по итогам III четверти 13.03.2014 - Идет обсуждение "Модельного кодекса профессиональной этики педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность" Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с Профсоюзом работников народного образования и науки Российской Федерации разработан Кодекс профессиональной этики (далее - Кодекс). Читать далее... 01.03.2014 - 28 февраля 2014 года в школе прошла научно-практическая конференция школьников В конференции приняло участия 16 школьников. 1 Бадрак Анастасия, 7 класс «День Благодарения- самый американский праздник» Матюк В.И., учитель английского языка 2 Пакулова Элеонора, 8 класс «Современная молодежь и социальные сети» Соболева О.Д., учитель истории, обществознание 3 Подвысоцкая Алена, 4 класс «Дед Мороз или Санта Клаус» Матюк В.И., учитель английского языка 4 Бурлаков Владислав, 8 класс «Особенности языка рекламы» Бадакшанова Е.А., учитель русского языка и литературы 5 Амрулина Арина, Четверикова Анастасия, 7 класс «Влияние атмосферного давления на здоровье человека» "Ребрик С.П., учитель физики" 6 Башкайкин Данил, Бевзенко Лена, Вершинина Маша, Стрельцов Саша, Копысова Полина, Пестунов Вадим, Морозова Лиза, 3 класс «Полиэтиленовый пакет-преступление против природы» Казанцева Н.П., учитель начальных классов 7 Хлыстов Дима, Конаков Саша, 3 класс «Лимон -волшебник» Казанцева Н.П., учитель начальных классов 8 Иващенко Регина, 10 класс «Значение сна в жизни  человека» Золотуева Т.Д., химия, география 9 Ли Кристина, 10 класс «Влияние комбинации натуральных чисел на судьбу человека» Боровко З.П., учитель  математики 10 Сергеев Анатолий, 11 класс «Витамин С – король витаминов» Буцик Т.И., учитель технологии 11 Тарасов Александр, 10 класс «Влияние компьютера на здоровье человека» Ширшикова И.П., учитель химии, биологии Поздравляем победителей: Пакулова Элеонора – I место Иващенко Регина – II место Бадрак Анастасия – III место Подвысоцкая Алена  - II место Башкайкин Данил – II место Объявлена благодарность учителям  за подготовку победителей научно-практической конференции: Казанцевой Н.П., Матюк В.И., Соболевой О.Д., Золотуевой Т.Д. 17.02.2014 - Родительское собрание Уважаемые родители учеников 9,11 классов! 20.02.2014 г. состоится родительское собрание по вопросам государственной итоговой аттестации. Явка обязательна. Администрация 15.02.2014 - Родительское собрание Уважаемые родители учеников 11 класса! 18.02.2014г. состоится родительское собрание. Явка обязательна. Администрация 12.02.2014 - Олимпиада 63 ученика приняли участие в общероссийской олимпиаде «Зимняя сессия – январь 2014 года» по биологии – 23 чел., географии – 14 чел., истории – 29 чел., литературе – 10 чел., математика – 31 чел., обществознание – 37 чел., русский язык – 29 чел., физика – 10 чел., химия – 9 чел. Результаты будут известны в апреле 2014 года. (Олимпус, ООО «Институт развития школьного образования г. Калининград») 12.02.2014 - Родительское собрание 18.02.2014 состоится родительское собрание в 11 классе по ознакомлению с процедурой проведения ЕГЭ в 2014 г. 12.02.2014 - О научно-практической конференции 27 и 28 февраля 2014 году в школе пройдет научно-практическая конференция школьников. 30.12.2013 - Окончание II полугодия Поздравляем Бевзенко Е., Башкайкина Д., учеников 3 класса, Бадрак А., ученицу 7 класса, Пакулову Э., ученицу 8 класса, окончивших II четверть на «отлично».Поздравляем учащихся, окончивших II четверть, I полугодие 2013-2014 учебного года на «хорошо» и «отлично»:  2 класс: Лучко Д., Минаев А., Иващенко В. 3 класс: Иванов С., Конаков С., Пестунов В, Хлыстов Д., Хомич В., Черкалин Д., Кузнецова  В., Стрельцов С. 4 класс: Кодирова В., Лукашев А., Мунгалова А., Новикова А., Подвысоцкая А., Соловьева С., Чуприков Д. 5 класс: Кутафина Д., Новикова Т., Подвысоцкий Д., Сапожников Д., Скотникова А., Томилев В., Харитонова А. 6 класс: Крысанова О., Леонова Д., Макаров Т. 7 класс: Нечаев Г., Четверикова А. 8 класс: Васильев А., Бурлаков В., Ярошенко А., Матренина Е. 9 класс: Вербицкая З., Верещагина Д., Щербакова Н., Юстус С. 10 класс: Иващенко Р., Ли К., Перцевой Р., Тарасов А. 11 класс: Лысковец А. 17.12.2013 - Поздравляем Бадрак Анастасию Поздравляем Бадрак Анастасию, ученицу 7 класса, ставшей призером во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по литературе 25.11.2013 - Поздравляем обучающихся, закончивших I четверть на "4"и"5" Наши отличники: Бадрак Анастасия, Пакулова Элеонора Наши хорошисты: Кутафина Дарья, Новикова Татьяна, Повысоцкий Дмитрий, Сапожников Данил, Скотникова Арина, Томилев Владимир, Харитонова Анастасия, Крысанова Оксана, Леонова Дарья, Четверикова Анастасия, Нечаев Григорий, Мезенцева Виктория, Бурлаков Владислав, Ярошенко Анна, Васильев Алексей, Вербицкая Зоя, Верещагина Диана, Щербакова Анастасия, Юстус Светлана, Лучко Дарья, Морозова Елизавета, Иванов Сергей, Конаков Александр, Пестунов Вадим, Стрельцов Александр, Хлыстов Дмитрий, Хомич Вадим, Черкалин Дмитрий, Башкайкин Данил, Бевзенко Елена, Белоногова Ксения, Лукашев Артур, Мунгалова Арина, Новикова Арина, Подвысоцкая Алена, Соловьева Александра, Тен Елизавета 15.11.2013 - В школе с 29.10.2013 г. по 14.11.2013 г. прошли школьные предметные олимпиады Поздравляем победителей и призеров  ПОБЕДИТЕЛИ Предмет Победитель Русский язык Сапожников Д. (5 класс) Пакулова Э. (8 класс) Ли К. (10  класс) Физика Кузнецова М. (11 класс) Перцевой Р. (10 класс) Юстус С. (9 класс) Бурлаков В. (8 класс) Литература Бадрак А. (7 класс) История Томилев В. (5 класс) Пакулова Э. (7 класс) Лысковец А. (11 класс) Математика Томилев В. (5 класс) Перцевой Р. (10 класс) Биология Тарасов А. (10 класс) География - Химия Тарасов А. (10 класс) Обществознание Пакулова Э. (8 класс) Бадрак А. (7 класс) Лысковец А. (11 класс) Право Лысковец А. (11 класс) Английский язык Новикова Т. (5 класс) Бадрак А. (7 класс) ПРИЗЕРЫ   Предмет Призер Русский язык Харитонова А. (5 класс) Бурлаков В. (8 класс) Матренина Е. (8 класс) Кашкова А. (11 класс) Лысковец А. (11 класс) Крысанова О. (6 класс) Физика Нечаев Г. (7 класс) Пакулова Э. (8 класс) Литература Васильев А. (8 класс) Матренина Е. (8 класс) Лысковец А. (11 класс) Сергеев А. (11 класс) Ли К. (10 класс) История Кутафина Д.(5 класс) Ярошенко А. (8 класс) Сергеев А. (11 класс) Математика Нечаев Г. (7 класс) Васильев А. (8 класс) Юстус С.(9 класс) Лысковец А. (11 класс) Обществознание Амрулина  А. (7 класс) Ярошенко А. (8 класс) Биология Кузнецова М. (11 класс) Лысковец А. (11 класс) Сергеев А. (11 класс) География Бурлаков В. (8 класс) Перцевой Р.(10 класс) Вербицкая З. (9 класс) Лысковец А. (11 класс) Химия Вербицкая З. (9 класс) Сергеев А. (11 класс) Лысковец А. (11 класс) Английский язык Томилев В. (5 класс) Макаров Т. (6 класс) Никульников С. (8 класс) Пакулова Э. (8 класс) Галицын С. (9 класс) Ли К. (10  класс) Лысковец А. (11 класс) 11.10.2013 - Телефоны "Горячей" линии по вопросам пересечения незаконных сборов денежных средств Министерство образования Сахалинской области: 8 (4242) 46-59-87 Управление образования муниципального образования «Холмский городской округ»: 8 (4242) 2-01-36 и 2-00-86.  Адреса электронных приёмных на сайтах Министерства образования Сахалинской области: http://obrazovanie.admsakhalin.ru/. Управления образования муниципального образования «Холмский городской округ» http://obr.kholmsk.ru/03.09.2013 - График проведения торжественных мероприятий, посвященных Дню знаний в 2013 году  12.02.2013 - В школе прошли предметные недели: - предметная неделя по истории с 21.10.2013г. по 26.10.2013г. - предметная неделя по физической культуре с 20.01.2014г. по 25.01.14г. -предметная неделя по английскому языку с 18.11.2013г. по 23.11.2013г. С 03.02.2014г. по 08.02.2014г. в школе проходит предметная неделя по русскому языку   Дата Мероприятие Класс 03.02 Открытие предметной недели (линейка) 5-11 04.02 Деловая игра «Заседание редакционного совета газеты» Лингвистический турнир «Умники и умницы» 11 10 05.02 Сказочная лингвистическая экспедиция «В тридевятом царстве, сказочном государстве» Познавательная игра «Живое слово» 5   7 06.02 Брэйн-ринг юных филологов 8 07.02 КВН «Слово – не воробей» Путешествие в страну Лингвистику 9 6 03.02 – 08.02 Конкурс «Самый грамотный ученик» 5-11 03.02 – 08.02 Конкурс газет «В мире русского языка» 5-11 10.02 Конкурс презентаций «Наши друзья – словари» 6 - 10 11.02 Подведение итогов.  

Новости (9) 

Новости (28) 

Образование (1) 

Родителям (3) 

Сведения об образовательной организации (11) 

Учащимся (1) 

Учебный план (1) 

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (1) 

Электронные услуги (1) 

Страницы

Важная информация

С 01 февраля 2017 года в Сахалинской области стартует заявочная кампания на получение путевки в загородные оздоровительные лагеря Сахалинской области для детей в возрасте от 7 до 16 лет, в соответствии с утвержденным графиком. Заявку можно оформить через автоматизированную информационную систему «Е-Услуги «Образование» (detsad.admsakhalin.ru).

Подробная информация: на сайте Министерства образования Сахалинской области

Статистика сайта

  • 1 062 просмотров

Приемная кампания по зачислению в 1-ые классы!!!

Уважаемые родители!
В муниципальном образовании «Холмский городской округ» с 11 января 2017 года с 09.00 ч. началась приемная кампания по зачислению детей в 1-ые классы в автоматизированной информационной системе «Е-Услуги. Образование» (зачисление в электронном виде) на 2017/2018 учебный год для граждан, проживающих на закреплённой территории. Для ознакомления с услугой воспользуйтесь разделом сайта

Горячая линия по вопросам ГИА

Телефоны для обращений
Управление образования администрации МО «Холмский городской округ»:
8(42433) 20590 - Карнаух Татьяна Николаевна, начальник Управления образования, член ГЭК
8(42433) 20136 – Романькова Светлана Николаевна, заместитель начальника Управления образовния
8(42433) 20086 - Лончакова Ольга Анатольевна, главный специалист Управления образования
МАОУ СОШ c. Яблочное:
8(42433) 92-386 - Гребенкина Надежда Михайловна, директор образовательного учреждения,
Кандыбаева Елена Викторовна, 
Шипулина ТатьянаЭдуардовна, заместители директора образовательного учреждения

Полезные ссылки

Министерство образования и науки Российской федерации
Министерство Сахалинской области

 

Уважаемый посетитель.

С 1 Июля 2017 года вступают изменения в закон 152-ФЗ
«О персональных данных»

Нажимая на кнопку продолжить вы соглашаетесь с правилами обработки данных на данном сайте. Со всеми правилами вы можете ознакомится по ссылке.